БКПТ - Территория, свободная от курения!

22.11.2019

Ежегодно во всем мире в третий четверг ноября отмечается Международный день отказа от курения.
Волонтеры центра "Территория ДоброТЫ" Бузулукского колледжа промышленности и транспорта проводят акцию "БКПТ - территория, свободная от курения" уже традиционно каждый год.

21 ноября в Международный День отказа от курения волонтеры были заняты проведением профилактической акции, направленной на пропаганду здорового образа жизни, профилактику табакокурения и заменителей сигарет. Ребята организовали танцевальное выступление с целью показать всем студентам, преподавателям и сотрудникам колледжа, что молодежь сегодня - за лучшую версию себя! Также осуществлялась раздача информационных листовок, подготовленных медиа - направлением. Кроме того, медиа-волонтеры создали короткие занимательные видео-ролики по данной проблеме. Также функционировал на большой перемене интерактивный блок в рамках профилактической акции: студентам и сотрудникам колледжа волонтеры предлагали писать на доске ассоциации, которые вызывают у них процесс и слово "курение".
Желаем всем здоровья, вдохновения на добрые и важные дела! Будьте активными и радуйтесь жизни!