Разговоры о важном Труд крут

22.04.2024

Сегодня 22 апреля 2024 года, по традиции, учебная неделя в нашем колледже началась с церемонии внесения Государственного флага и исполнения Государственного гимна Российской Федерации.

Право открыть линейку предоставлено студенту группы 23 ТОРД-11 Чернову Вадиму за хорошие показатели в учёбе, ответственное отношение к поручениям.

Стартовала новая учебная неделя и снова в рамках «Разговоры о важном» прошли классные часы по теме "Труд крут!"

Ежегодного 1 мая в России отмечается День Весны и Труда, этот праздник посвящён трудящимся и соблюдению их прав, так как каждый труд заслуживает уважения. Культура труда каждого человека - это не только его знание о мире профессий, но и осознанное вовлечение в социально-познавательную деятельность, позитивное отношение к раннему получению трудового опыта, сотрудничество в коллективе, понимание своего вклада в общий результат. Обучающиеся узнали много нового о студенческих трудовых отрядах, просмотрели видеоматериалы и пришли к выводу, что труд - это развитие, стремление к новому и успех для каждого! Потому что трудится - замечательно!