«Естественные науки»

22.04.2024

С 15 апреля по 19 апреля 2024 года в БКПТ ОГУ прошла предметная неделя  химии, биологии, экологии под руководством преподавателя Колисниченко Т.М.
 В  неделе «Естественные науки» приняли участие обучающиеся 1-2 курсов.
При подготовке творческих заданий учитывались способности и уровень знаний студентов.

Мероприятия были направлены на воспитание экологически грамотных, активных, ответственных за состояние окружающей среды, а также на развитие у ребят интереса к экологическим проблемам современности и предметам биологии и химии.
Цель: создание условий для развития познавательной и творческой активности обучающихся, повышения интереса к предметам естественных наук.

Принимая участие в   занимательных мероприятиях, студенты  проявили свои способности, расширили свой кругозор по дисциплинам.

Все участники предметной недели награждены грамотами, а группы получили благодарственные письма «За активное участие».

Такие внеклассные формы работы надолго остаются в памяти и формируют экологическую культуру.