Производственное обучение

Ermolaev

ЕРМОЛАЕВ ИВАН НИКОЛАЕВИЧ

Должность: Заведующий производственной практикой

Работает в БКПТ с 1981 года. Начал свою трудовую деятельность с мастерапроизводственного обучения, прошел все этапы профессиональной деятельностии сейчас занимает должность заместителя директора по производственной работе.

В 2002 году награжден Почетной грамотой Министерства образования Российской Федерации за значительные успехи в организации и совершенствовании учебногои воспитательного процессов, большой личный вклад внес в подготовкувысококвалифицированных специалистов.

За многолетний плодотворный труд в 2008 году награжден нагрудным знаком «Почетный работник среднего профессионального образования Российской Федерации».

Им проводится огромная работа: ежегодно заключает с предприятиями договорана производственно-технологическую практику, ведет разъяснительную работу среди студентов о целесообразности получения рабочей специальности.

Проводит организационную работу по оснащению учебных лабораторий и полигона.Поддерживается тесная взаимосвязь с рядом предприятий, учебными заведениями, профилирующими с нашими специализациями.

Положение о  практике обучающихся (студентов) БКПТ ОГУ