Неделя без турникетов

12.04.2024

Ежегодно, в первую неделю апреля,  колледж распахивает свои двери для будущих студентов. Для абитуриентов 2024 года было организовано,  в рамках Недели без турникетов, профориентационное мероприятие «День открытых дверей» и приглашены учащиеся 8 и 9  классов школ города и Бузулукского района.

В программе Дня открытых дверей учащиеся школ и их родители в ходе презентации познакомились с историей колледжа, правилами приема в  2024 году и талантливыми студентами.

Студенты старших курсов познакомили будущих абитуриентов со специальностями, наиболее востребованными в России.

В ходе общения с преподавателями и студентами у будущих абитуриентов была возможность не только узнать о специальностях, но и задать интересующие вопросы. Во время экскурсии в лаборатории ребята смогли увидеть все достоинства нашего учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личностного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.

День открытых дверей прошел в атмосфере открытости и оставил добрые, хорошие впечатления у организаторов и гостей мероприятия. Надеемся, что учащиеся сделали для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят нашу дружную студенческую семью.

 

 



вернуться