Предметная неделя МСС и Материаловедения

19.03.2019

В рамках предметной недели МСС и Материаловедения, которая проводилась с 11.03.19 по 15.03.19 под руководством преподавателя Т.Г. Конопли были запланированы и проведены следующие мероприятия для групп 24, 22 и 21:

  • - конференция на тему: «Перспективные материалы в современном производстве»;
  • - конкурс газет по МСС;
  • - конкурс презентаций по материаловедению;
  • - решение кроссвордов по материаловедению.

Студенты приняли активное участие во всех проводимых мероприятиях. Очень серьезно и много работали над газетами. Подготовили интересные презентации и увлеченно решали кроссворды.

Хотелось особое внимание уделить конференции, на которой были приглашены и присутствовали методист Чеснокова Т.А., зав. отделением Понаморева М.Л.,ведущий технолог-металлургзавода им. КуйбышеваАндреева М.Б. и студенты второго курса.

Участники очень серьезно готовились к мероприятию, изучили большой объем материала, подготовили интересные сообщения и презентации. Некоторые подобрали подходящие ролики. Важность этой работы заключалась в том, что выступающие связали темы со своей выбранной профессией. После выступления студенты отвечали на вопросы, защищая свою работу.

Мероприятие прошло на хорошем уровне, присутствующие с неподдельным интересом выслушали выступающих студентов. По окончанию были выявлены призеры, все остальные получили сертификаты участников.

По итогам предметной недели подведены итоги и присуждены номинации следующим студентам:

Самой интеллектуальной стала студентка группы 22Харченко О.;

Самым успешным – студент группы 22 Дистранов Н.;

Самым активным – студент группы 24 Дубиков Д. ;

Самым надежным – студент группы 24 Купинский А.;

Самой старательной – студентка группы 24 Пантелеевой Н.;

Самый креативный – студент группы 24 Ажгирееву Ф.;

Самый целеустремленный - студент группы 22 Логинову А.

 

 

 



вернуться