В рамках профориентации...

08.02.2019

За прошедшую  неделю заведующая отделом по профориентации Бузулукского колледжа промышленности и транспорта ОГУ  Н.В.Мелихова с целью профориентации посетила  классные часы и родительские собрания учащихся 9 классов школ города № 3,4,5, 8, 9,12.

Будущим абитуриентам были  представлены   специальности, предлагаемые для обучения в колледже, рассказано об особенностях приема  абитуриентов  в 2019 году, о  преимуществах и возможностях, предоставляемых  колледжем  своим студентам, в том числе, о возможности 100 % трудоустройства по окончании ССУЗа и гарантии продолжения обучения в профильных ВУЗах города Бузулука, Оренбургской и Самарской областей.

Надеемся, что наши встречи  помогут ребятам в выборе профессионального жизненного пути!