Конференция по производственной практике по профилю специальности

23.04.2018

20.04.2018 года  в Бузулукском колледже промышленности и транспорта ОГУ  состоялась конференция  по производственной практике по профилю специальности для студентов третьего курса.

На конференции присутствовало 150 человек, представители работодателей, кураторы, руководители производственной практики, заведующие отделениями, завуч, заведующий производственной практикой и

председатель ПЦК, представители ООО «Барьер», директор Гуляев М.А., БКЭС, зам. главного инженера Лысенков В.Н., АО «Нефтьинвест» зам. директора Рябов А.И.

Работодатели подробно осветили специфику работы в  нефтяной отрасли, в энергетике и на транспорте, так же для практикантов были доведены требования и уровень подготовки на предприятиях.

Встреча прошла в деловой рабочей обстановке, задано было очень много интересующих вопросов, на которые были получены исчерпывающие ответы.