Неделя без турникетов. Конференция по итогам производственной практики (по профилю специальности)

20.04.2018

  18 апреля в рамках Всероссийской  профориентационной акции  «Неделя без турникетов» была проведена конференция по итогам производственной практики (по профилю специальности) для студентов 37 группы специальности «Право и организация социального обеспечения». Конференция была организована в ГАУСО «Комплексный центр социального обслуживания населения» в г.Бузулуке и Бузулукском районе, в формате круглого стола. На данном мероприятии присутствовали студенты-выпускники, руководители практики, специалисты и сотрудники учреждения.

   Цель мероприятия: подведение и анализ итогов прохождения практики; обобщение полученных знаний и практических навыков; формирование психологической готовности студентов к выбранной профессии, активизация личностного роста и умения сотрудничать.

   Студенты с интересом прослушали доклад заместителя директора ГАУСО «КЦСОН» Е.Г.Казак об истории развития данного учреждения, нормативно-правовой базе социального обслуживания населения, ознакомились с аналитическими данными работы, а затем выступили с сообщениями, анализируя итоги практики.

 

   



вернуться