Квалификационный экзамен для студентов ПМ.06 «Эксплуатация нефтегазопромыслового оборудования»

23.03.2018

22.03.2018 года в колледже прошёл квалификационный экзамен для студентов 5 курса по профессиональному модулю ПМ. 06 «Эксплуатация нефтегазопромыслового оборудования».

Состав экзаменационной комиссии: заместитель главного инженера по ОТ, ПБ и ООС – Жилин Юрий Михайлович, заместитель директора по производственной практике – Ермолаев Иван Николаевич, преподаватель специальных технических дисциплин – Пономарева Марина Львовна и преподаватель специальных дисциплин – Елисеев Игорь Алексеевич.

Целью квалификационного экзамена являлось определение уровня полученных знаний и приобретенных навыков в ходе изучения полного курса по профессиональному модулю.

Экзамен состоял из двух частей, теоретической и практической части.

При выполнении теоретической части задания студентам предстояло расшифровать маркировку НПО, определить по классификатору область применения, условия эксплуатации и назначение. В практической части же необходимо было выявить дефекты оборудования, выполнить ремонт и обслуживание НПО по позициям. И в заключении необходимо было предложить рекомендации для увеличения срока межремонтного периода нефтегазопромыслового оборудования.

Студенты показали себя достойно. Уверенно отвечали на вопросы и безошибочно справлялись с заданием.

 

 

 



вернуться