Лауреаты I степени

20.02.2018

19 февраля в ДК «Машиностроитель» состоялся городской фестиваль военно-патриотической песни «Долг. Честь. Родина».

В ряду культурных мероприятий фестиваль «Долг. Честь. Родина» занимает особое место. Это по-настоящему яркий праздник, направленный на популяризацию песен советских и российских композиторов, выявление одаренных исполнителей и авторов, создающих песни патриотической направленности, обмен опытом между творческими коллективами и исполнителями. В этом году фестиваль собрал участников  самого разного возраста – от 3 и до 45 лет.  Объединяет их всех одно – любовь к Родине, которой они и посвящают песни.

Подводя итоги фестиваля, председатель жюри отметил, что уровень подготовки творческих коллективов значительно вырос. В завершении мероприятия все победители фестиваля были награждены дипломами. Студенты нашего колледжа стали победителями в двух номинациях: «хоровое пение» и «Вокальные ансамбли» в возрастной категории 18 лет и старше.