«А ну-ка, парни!» г.Бузулук

25.01.2018

24 января 2018 года студенты БКПТ приняли участие  в открытие  месячника оборонно-массовой и спортивной работы,  в рамках которого были проведены состязания «А ну-ка, парни!» среди образовательных учреждений города Бузулука.

К сожалению команда нашего колледжа не раскрыла свой высокий потенциал и заняла лишь второе место, уступив БЛТ. Из шести видов наши ребята завоевали три первых места: гиревой спорт - Васильев Никита - 24 группа, сборка-разборка АК-74 - Сидельников Артём - 24 группа, визит - команда, два третьих места: стрелковый поединок и перетягивание каната, в армрестлинге мы были лишь шестыми.

Эти соревнования ещё раз показали, что победы достаются не тем, кто имеет высокие результаты на тренировках, а тем, кто может мобилизовать все свои ресурсы, как говорится «выстрелить» в момент соревнований. Тем не менее - это поражение хорошая наука для наших участников.