НАМ - 55

01.12.2017

Одному из самых престижных средних учебных заведений области  - Бузулукскому колледжу промышленности и транспорта  (филиалу ОГУ) – исполнилось 55 лет. За эти годы колледж выпустил более  6 тысяч специалистов отрасли. Сегодня качество их подготовки подтверждено результатами  итоговых государственных аттестаций студентов, победами на областных, российских и международных олимпиадах, а также высоко оценено работодателями.

В юбилей педагогический коллектив и студенты принимали поздравления от главы города Валерия Анатольевича Рогожкина, заведующего  районным отделом образования Станислава Викторовича Статинова,

проректора по социально-воспитательной работе Оренбургского государственного университета  Сергея Владимировича Семенова,  директора  Бузулукского  гуманитарно-технологического института Надежды Викторовны Хомяковой, выпускников разных лет, представителей работодателей,  ветеранов и других почетных гостей.

Для гостей состоялся  большой праздничный концерт с участием вокальных групп  колледжа «Кредо», «Лада»  и гостей юбилея, клуба спортивно-бального танца «Ритм» и детской вокальной группы «Огоньки».

Мы всегда идём в ногу со временем, наши специалисты востребованы на рынке труда.

Сегодня  БКПТ ОГУ -  это современное, многопрофильное, многофункциональное учебное заведение с развитой материальной базой.

БКПТ – уверенно смотрит в будущее и строит смелые планы!