Слёте актива «Декабрь в ноябре» в г.Оренбурге

10.11.2017

В период с 5 по 7 ноября года волонтёры БКПТ ОГУ Лелекова Виктория и Королёва Екатерина, студентки 12 группы, побывали в  Оренбурге на слёте актива «Декабрь в ноябре», проходившего на территории детского лагеря «Янтарь». Руководители и кураторы социального агентства «Здоровье молодёжи» обучали участников  организации и проведению различных тренингов на темы: «Командообразование», «Решение нестандартных ситуаций», «Коммуникативное общение», «СПИД и ВИЧ», «Наркозависимость».

Гостями лагеря актива были волонтёры Оренбургского государственного университета, бывший руководитель социального агентства «Здоровье молодёжи» Человский Виталий Викторович.

«Лично для нас этот слёт имел важное значение: мы очень много интересного узнали из тренингов и все эти знания послужат для нас опорой в нашей дальнейшей деятельности» - поделились своими впечатлениями сами студентки.