Экскурсия в ПО ЗАПАДНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ

03.11.2017

  Все большим успехом в последнее время пользуются экскурсии для студентов колледжа на предприятия города, так и 36 группа побывала на предприятии .

 

 

 Опыт показывает: чем раньше начинается погружение в производственную сферу, тем легче ребята адаптируются к производственным условиям, и тем лучше себя чувствуют на рабочем месте в будущем.

В рамках экскурсии студенты окунулись в атмосферу динамично развивающегося предприятия, применяющего инновационные технологии в технологии ремонта трансформаторов. С радостью студентов встретили на предприятии сотрудники, и с удовольствием рассказывали о своей работе. Ведущий инженер СЦР, Андросов Александр Николаевич провел по территории огромного предприятия, дал возможность окунуться в производственный процесс, отвечал на множественные вопросы, связанные с производством и, естественно, прохождением будущей практики.

 

   

  Студенты остались довольны экскурсией.

  По словам многих студентов группы, они всерьез рассматривают данное предприятие в качестве возможного места будущей работы. Многие студенты планируют прийти практику в ПО ЗЭС.

Руководство предприятия весьма заинтересовано в практикантах, так как формирование кадрового резерва является приоритетным направлением.



вернуться