НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ. «Агропромышленный комплекс Бузулукского района. Перспективы развития»

19.10.2017

19 октября прошел открытый классный час для студентов специализации «Механизация сельского хозяйства» 2, 3, 4 курсов на тему «Агропромышленный комплекс Бузулукского района. Перспективы развития», который организовали преподаватели специальных дисциплин Плющенко Алексей Станиславович и Бондарев Владимир Андреевич.

На мероприятие был приглашен выпускник колледжа 1999 года Дмитриев Николай Алексеевич, работающий главным инженером на предприятии ООО «Альфа».

Цель классного часа - формировании интереса и чувства сопричастности к истории развития агропромышленного комплекса Бузулукского района, воспитание, уважения и гордости за людей, работающих в сельском хозяйстве.  Мероприятие вызвало интерес у студентов и достигло своей цели.