Вместе мы прогоним тучи!

16.06.2017

Лето в Бузулуке не радует солнечными днями. Но даже дождь не может испортить хорошее настроение, которое царило на празднике спорта, песни и дружбы, организованном волонтерами Бузулукского колледжа промышленности и транспорта в рамках проекта «Территория ДоброТЫ»  в отделении реабилитации для детей и подростков «Радуга».

В тренажерном зале, в котором волонтеры вместе с воспитанниками «Радуги» сделали косметический ремонт зимой, состоялись соревнования по настольному теннису, футболу и шашкам. Победа доставалась той и другой команде с переменным успехом, ведь ребята готовились к встрече заранее. Как только дождь прекратился, обе команды встретились на  футбольном поле. Необычным видом состязаний стали соревнования мыльных пузырей.

Не было скучающих - каждый нашел себе вид спорта по душе. И, конечно же, на празднике звучали песни о дружбе, доброте, помощи и хорошем настроении!

Несомненно, эта встреча запомнится всем ее участникам надолго, а впереди новые планы и  добрые дела. «Территория ДоброТЫ» расширяется!

  

 

   

 

   

 

 

 



вернуться