"Колледж мастеров"

20.02.2017

С целью привлечения будущих абитуриентов для обучения в колледже 17 февраля на базе Бузулукского колледжа промышленности и транспорта Оренбургского государственного университета прошел День открытых дверей для учащихся школ города и района в форме мастер-класса «Колледж мастеров». На мероприятии присутствовали представители городских школ  №1, 5, 9, 10, 12, 13 и школ района Полимовская, Елшанская, Красногвардейская, Андревская.

Перед присутствующими выступила   директор, к.п.н.  Н.Д.Кондрачук и рассказала о приоритетных направлениях обучения в колледже и о возможности  продолжения обучения в высших учебных заведениях по индивидуальным образовательным маршрутам. Обо всех специальностях, получаемых на базе колледжа,  рассказали преподаватели специальных дисциплин по профилям подготовки.  Мероприятие закончилось мастер–классом «Колледж мастеров» по каждой специальности. За участие в мастер–классе учащиеся школ, активные участники мероприятия,  получили сертификаты.

Приходите к нам учиться, и вас ожидает успешное будущее!