"Урок мужества"

06.12.2016

5 декабря в колледже состоялось мероприятие, посвященное памятной дате - «День неизвестного солдата».  В данном мероприятии приняли участие студенты  1 курса  совместно с  преподавателем истории Плющенко Наталией  Сергеевной. В ходе мероприятия речь шла о героических подвигах солдат  в годы Великой Отечественной войны, не вернувшихся с полей сражений.

С глубоким переживанием студенты участвовали в беседе о том времени и событиях, когда  солдаты, отдав свою жизнь за Родину, считались пропавшими без вести.

Подобные мероприятия направлены на пропаганду патриотизма, значимости героизма и любви к  своей Родине.

В завершении  участники мероприятия почтили память неизвестных солдат, чьи подвиги всегда останутся в наших сердцах, минутой молчания.