Экскурсия на ООО «Грузоперевозчик»

20.10.2016

19 октября  студенты 3 курса специализации «Механизация сельского хозяйства» посетили транспортно-сервисное предприятие ООО «Грузоперевозчик» с ознакомительной экскурсией.
  Экскурсию по цехам и ремонтной зоне провел  специалист службы эксплуатации Комиссар В.Н.,  который  рассказал и показал, как проходит подготовка транспорта к ремонту, как подготавливаются помещения, в которых производится ремонт отдельных узлов и агрегатов: моторный цех, агрегатный участок, цех по ремонту топливной аппаратуры, цех по ремонту электрооборудования и др.
  Экскурсия была организована преподавателями специальных дисциплин  Поповым А.М. и Плющенко А.С. для повышения интереса студентов к выбранной профессии и у студентов положительные эмоции.