«Это город - мой и твой» (1 этап)

22.09.2016

  В рамках празднования 280-летия города Бузулука 20 сентября Городская централизованная библиотечная система выступила с предложением о проведении  городского Фотокросса  «Это город - мой и твой» с участием школ и ССУЗов города Бузулука.  Целью и задачами  Фотокросса  являлось  развитие творческих и коммуникативных навыков  общения в молодежной среде, популяризация библиотечной работы и развитие движения Фотокросса. 
  В данном мероприятии принимала участие и команда Бузулукского колледжа промышленности и транспорта. Фотокросс проводился в два этапа. 
  Перед стартом команды – участники  получили программу Фотокросса и кросс-листы с темами для фотографирования. За кратчайшее время команды должны были предоставить отснятые материалы, соответствующие заданиям,  независимой конкурсной комиссии.  Конкурсная комиссия рассмотрит представленные фотоснимки и определит команду – победительницу. 
  А 27 сентября пройдет второй этап конкурса с презентацией работ участников Фотокросса, подведением итогов и награждением победителей. 
  Надеемся на творчество, оригинальность, техничность нашей команды и желаем победы!

 

 

 



вернуться