Онлайн проект-челлендж «Чтобы помнили»

04.05.2021

В рамках плана мероприятий, посвященных празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне, в колледже был организован онлайн проект-челлендж «Чтобы помнили». Ребята рассказали о своих родственниках – участниках Великой Отечественной войны. Главная идея этого проекта – бережное сохранение памяти о героях войны и их великом подвиге, а также распространение собранной информации с использованием современных информационных технологий.

В онлайн проекте приняли активное участие студенты учебных групп 20ПОСО-11, 20ПОСО-12, 19ПОСО-21. Представленные ребятами работы являются результатом их поисковой работы и дают возможность представить время, о котором мы знаем лишь из учебников истории, рассказать о жизненном пути живых свидетелей той страшной войны.

Не забывать и не позволять забыть новым поколениям – наш святой долг!