Студенты 1 и 2 курса посетили исторический экскурс «Студенческие хроники»

22.01.2021

Знаете ли вы, что нужно кричать, высунувшись в форточку накануне экзамена? Или как правильно рисовать деревенские домики в зачетке? Если не знаете, то спросите об этом у студентов первого и второго курсов Бузулукского колледжа промышленности и транспорта. Они посетили наш исторический экскурс «Студенческие хроники». И теперь знают не только историю своего любимого праздника и житие Святой Татьяны, но и полностью подготовлены в части проведения ритуалов, необходимых для успешной сдачи экзаменов и хорошей учебы. Потому что они ответили на все вопросы викторины "Что ты знаешь о "халяве?", получили за это призы, посмотрели ролик о том, что может случиться во время призыва "халявы", узнали о том, что нужно спрашивать у первого встречного утром по дороге на экзамен, ну и всякое-такое, совершенно необходимое каждому студенту. 🎉🎉🎉И самое главное - они теперь знают, как отмечать Татьянин день и День российского студенчества.