Участие в студенческой научно-практической конференции «Новые материалы в промышленности и энергетике»

21.12.2018

20 декабря 2018 года студенты 51 группы БКПТ ОГУ посетили кафедральную студенческую научно-практическую конференцию «Новые материалы в промышленности и энергетике», которая проходила в Бузулукском гуманитарно-технологическом институте.

На конференции студенты узнали о тенденциях использования современных материалов в автомобилестроении, энергетике, об альтернативных источниках энергии, об энерго- и ресурсосбережении. Все доклады были освещены с точки зрения регионального компонента.

Особенно приятно, что на конференции выступали и студенты второго курса нашего колледжа, М. Данилов с докладом «Фотоэлектрические преобразователи» и И. Кечкасов с докладом «Пластмассы в электрорадиотехнике».