МИСС БКПТ 2019

13.03.2019

6 марта 2019 года в актовом зале колледжа прошел долгожданный конкурс «Мисс БКПТ 2019». Конкурсантки подготовились с полной энергией, отдачей и ответственностью.

В конкурсе «Мисс БКПТ» приняли участие:

1. Полина Иванова - 38 группа

2. Кристина Берникова - 38 группа

3. Вирсавия Михайлова - 31 группа

4. Ирина Зубкова - 41 группа

5. Яна Карпова группа - 18ПОСО

6. Елизавета Панкратова группа - 18ЭЛ1

Девушки показали все свои таланты, все обаяние, красоту и нежность. Конкурс состоял из этапов:

- «Я самая самая…» участницы приготовили презентацию или видеоролик о себе.

- «Накорми малыша» - конкурсантки с завязанными глазами накормили своих ассистентов йогуртом.

- «Алло, мы ищем таланты!» – представление участницами  творческого номера индивидуально и (или) с участием приглашенных лиц.

- «Женская сумочка» - для этого конкурса приглашались на сцену ассистенты каждой участницы. Их задача написать на листах бумаги одновременно за 2 минуты - «Что находится в женской сумочке?».

Все девушки великолепно справились с каждым этапом конкурса, но всегда есть победительница! Мисс БКПТ 2019 признана Вирсавия Михайлова студентка 31 группы.

Звание «Мисс Весна» получила Полина Иванова.

Звание "Мисс Прелесть" - Яна Карпова.

Звание «Мисс Нежность» - Ирина Зубкова.

Звание «Мисс Очарование» - Елизавета Панкратова.

Звание  «Мисс Элегантность» - Кристина Берникова.

Также поздравить с праздником и с победой в региональном этапе военно-спортивного конкурса «А ну-ка, парни» пришел начальник управления по культуре, спорту и молодежной политике Ю.В. Вандышев.

Не оставили без внимания именинницу - директора БКПТ Н.Д. Кондрачук. От всех студентов, преподавателей, сотрудников и гостей поздравили Нину Дмитриевну с Днем Рождения.