«Зажигаем звезды – 2019»

21.11.2019

20 ноября в Бузулукском колледже промышленности и транспорта прошел яркий фестиваль среди студентов 1 курса – «Зажигаем звезды – 2019». Его главной целью было принятие новых студентов в большой и дружный коллектив колледжа и посвящение их в студенты. Задача первокурсников состояла в том, чтобы подготовить от группы по 3 номера художественной самодеятельности и показать свои творческие способности. Ребята проявили себя творческими, позитивными и жизнерадостными студентами, не боящимися никаких трудностей, он и активно участвовали в мероприятии, подготовленном студенческим советом. Директор колледжа Н.Д.Кондрачук поздравила студентов с их праздником «Международным днем студента», который празднуется 17 ноября. Пожелала всем успехов и творческих способностей.

Итоги подвели следующим образом:

1 место – группа 19Эл13

2 место – группа 19Н12

3 место – группа 19Эл11

Праздник прошел очень позитивно! Новопосвященные студенты остались довольны, а семья колледжа значительно увеличилась!