КОНФЕРЕНЦИЯ НОВАЦИИ 2024

17.09.2024

Мероприятие проводится ежегодно с целью популяризации научной деятельности в сфере электроэнергетики, развития инновационного и творческого потенциала молодых специалистов и рабочих филиала ПАО «Россети Волга» - «Оренбургэнерго», студентов и аспирантов ВУЗов Оренбургской области.

Участником Конференции может стать любой сотрудник филиала ПАО «РоссетиВолга» - «Оренбургэнерго» в возрасте не старше 35 лет, студент или аспирант ВУЗа, студент СПО Оренбургской области, направившие заявку на участие в Конференции в установленной форме по электронной почте на адрес idea@orene.ru до 20.09.2024.

Основным требованием является то, что представляемый проект должен быть новым и не применяться в настоящее время в работе филиала «Россети Волга» - «Оренбургэнерго».

Допускается привлечение наставников в возрасте старше 35 лет, но защиту работы должен осуществлять участник самостоятельно.

Тема проекта (работы) должна быть выбрана участником самостоятельно. Актуальность применения в филиале «Оренбургэнерго» решений, указанных в проекте, должны быть подтверждены сопроводительным письмом, подписанным директором ПО/руководителем по направлению на уровне аппарата управления/деканом факультета (для студентов).