Неделя без турникетов. Экскурсия на предприятие АктюбинскРемСервис ООО «ТаграС-РемСервис».

14.10.2019

Сегодня студенты 3 курса под руководством преподавателя Ерисова Александра Фёдоровича посетили с экскурсией предприятие АктюбинскРемСервис ООО «ТаграС-РемСервис».

Основная цель экскурсии – познакомить обучающихся с предприятием, расположенным в регионе. Задачи – показать высокое качество и безопасность проводимых работ на предприятии, мобильность и быструю настройку на новые технологии,  позволяющие эффективно решать самые сложные задачи по ремонту скважин.

«ТаграС-РемСервис» — нефтяная компания имеет многолетний опыт по использованию современных технологий. Компания оказывает услуги по текущему и капитальному ремонту скважин, ГРП, строительству скважин малого диаметра, зарезке боковых стволов, колтюбинговым технологиям, повышению нефтеотдачи пластов.

Экскурсию провели: инженер-технолог Будяков Алексей Васильевич, инженер-механик Головатенко Александр Иванович, оператор ГРП Богатырев Константин Юрьевич. Организаторы дали общее представление о работе персонала и применяемых технологиях.

Данная экскурсия была актуальна для студентов 3 курса, так как в конце учебного года им предстоит пройти производственную практику.

Специалисты охотно поделились опытом, ответили на все интересующие вопросы, дали важные советы по устройству на практику и дальнейшему трудоустройству.

На сегодняшний день работа нефтяной сферы остается одним из главных направлений и задач нашего региона.

 

   



вернуться