Проектная деятельность – технология образования

24.06.2024

С 4 по 13 июня 2024 года в Бузулукском колледже промышленности и транспорта прошла защита индивидуальных проектов по химии для обучающихся первого курса, под руководством преподавателя Колисниченко Т.М.

В течение учебного года обучающиеся вместе с руководителем собирали и структурировали теоретический материал, проводили исследования, опросы, сравнительный анализ, разбирали социально - значимые вопросы, создавали презентацию своего проекта, готовились к выступлению. Тематика итоговых индивидуальных проектов была разнообразна.

К изготовлению итогового продукта своего проекта некоторые студенты подошли творчески: это были красивые плакаты, информационные брошюры, полезные памятки, и даже настенный календарь с изображением великих алхимиков!

Защита показала, что ребятами была проведена большая работа, отвечающая всем необходимым требованиям.

Порадовало представленное разнообразие тем, проведённая работа, неравнодушное отношение каждого студента к данному виду деятельности.

Мы поздравляем наших студентов с успешным преодолением данного этапа и желаем дальнейших успехов в покорении научных вершин!