Встреча с представителем организации ООО «Сервис ТЭК - бурение»

20.04.2018

19 апреля в Бузулукском колледже промышленности и транспорта, в рамках профориентационной работы была организованна встреча студентов третьего курса по специальностям «Механизация сельского хозяйства» и «ТО и ремонт автотранспорта» с представителем организации ООО «Сервис ТЭК - бурение» Фроловым Андреем Васильевичем.

Цель данной встречи – получение студентами информации о предприятии, ознакомление с основной деятельностью, перспективами развития, требованиями, которые сейчас выдвигает работодатель к специалистам.

Многие студенты заинтересовались данной информацией и задавали интересующие их вопросы. Представитель предприятия ответил на все вопросы и подробно рассказал об условиях работы, уровне заработной платы, возможностях перспективного роста.

Такие мероприятия, безусловно, нужны студентам. Они помогают сориентироваться на рынке труда, получить реальную информацию об условиях работы на предприятиях, лично пообщаться с их представителями, успешно трудоустроиться.