НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ. Мастер-класс по пенсионному обеспечению граждан.

20.10.2017

В рамках проведения «Недели без турникетов» 20 октября в колледже был организован и проведен мастер-класс по пенсионному обеспечению граждан. Представитель Управления Пенсионного Фонда в г. Бузулуке ознакомила присутствующих на мероприятии студентов, обучающихся по специальности «Право и организация социального обеспечения», с ходом пенсионной реформы,  структурой пенсионной системы РФ, видами пенсий и другой актуальной в сфере социального обеспечения информацией. Студенты узнали о том, как сформировать достойную пенсию, контролировать состояние своего пенсионного счета, рассчитать размер своей будущей пенсии. Мастер – класс был насыщенным и полезным студентам как будущим специалистам в области социального обеспечения.