Участие в шествии "Бессмертного полка"

10.05.2017

«Бессмертный полк» шагает в будущее, опираясь на великое прошлое. Его задача - увековечивание подвига солдат Великой Отечественной войны, сохранение памяти о доблести и героизме народа, осмысление опыта героических предков, восстановление преемственности поколений. Не только в рамках «Территория доброты», но и по велению сердца и долга студенты нашего колледжа, во главе  с председателем студенческого Совета Розановой Анастасией провели акцию по информированию населения о проведении данного мероприятия, раздали листовки с указанием места и времени сбора всех желающих принять участие в акции «Бессмертный полк»; а 9 Мая влились в огромный поток участников, высоко поднимая  портреты своих родных и близких.

Молодцы ребята, вы по праву «Лучшие  из лучших».