Специалисты среднего звена – основа производственного сектора

11.10.2023

11 октября 2023 года в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» для студентов таких специальностей, как «Электроснабжение (по отраслям)» и «Профессиональное обучение (по отраслям)» была организована экскурсия в ООО «Центральная база производственного обслуживания по ремонту электропогружных установок».

В процессе экскурсии студентам был продемонстрирован полный цикл ремонта насоса ЭЦН (от приемки его в цех до отправки на промысел после ремонта).

Интересным и запоминающимся стали ознакомление с современным диагностическим оборудованием и масштабы ремонта. Особое впечатление студенты получили от дружелюбной рабочей атмосферы в цехах.

Выражаем благодарность руководителю технологической группы Дикун Д.О. и руководителю группы охраны труда, промышленной безопасности и охраны окружающей среды Качайкину Е.Н.

Организовали экскурсию преподаватели специальных технических дисциплин Елисеев И.А., Останин Ю.В., Ерисов А.Ф., Плющенко А.С.