Выпускники 2023

30.06.2023

Еще вчера – студенты, а уже сегодня – выпускники, несколько лет преодолевали тернистый учебный путь. Зачеты, экзамены, курсовые, практики, защиты дипломов и много другое! А все для того, чтобы стать профессионалами в своём деле! И у них это получилось! В этом году стены колледжа покинуло более 214 студентов, успешно освоивших различные направления подготовки! Были вручены 29 дипломов с отличием!
29 и 30 июня 2023 в колледже прошел выпускной бал. Момент прощания с колледжем – это начало большого пути во взрослую, самостоятельную жизнь.
В праздничной атмосфере прошла церемония вручения дипломов. С напутственными словами в адрес выпускников выступили директор колледжа Нина Дмитриевна Кондрачук и заместитель директора по учебной работе Татьяна Николаевна Рачкова. Они пожелали выпускникам успехов, удачи, оставаться честными, жизнерадостными и двигаться только вперёд.. Классные руководители групп пожелали всем выпускникам 2023 года светлой дороги к своим целям! В добрый путь!