Центр содействия трудоустройству выпускников

Положение о центре содействия трудоустройству выпускников

Соглашение о сотрудничестве

Руководитель Центра содействия трудоустройства выпускников
Бузулукский колледж промышленности и транспорта  ОГУ
461040 Оренбургская обл., г.Бузулук, ул.1 Мая, 35
Тел.: 8 (35342) 5-24-78, моб.: 8 922 551 68 65

ОАО «Российские железные дороги» приглашает студентов и выпускников учебных заведений на работу. Компания гарантирует официальное трудоустройство, полный социальный пакет, обучение за счет компании, возможности для карьерного роста и профессионального развития, достойную оплату труда, ежегодную индексацию оплаты труда, широкую программу добровольного медицинского страхования, особые условия ипотечного кредитования, возможность досрочного выхода на пенсию, льготные и бесплатные железнодорожные билеты работникам и многое другое.

РАБОТА В РЖД

Составитель поездов з/п от 45000

Сигналист з/п от 46000

Электромонтер контактной сети з/п от 32000

Электрогазосварщик з/п от 40000

Монтер пути з/п от 46000

ОБРАЩАТЬСЯ В ОТДЕЛ ПО ПОДБОРУ ПЕРСОНАЛА:

+7 919-400-06-26

+7 919-400-13-05

+7 351-268-49-71

+7 919-400-13-69

+7 919-400-49-72

Хочешь поработать в Газпроме и Росатоме? Информация для студентов БКПТ!

У тебя есть возможность это сделать в составе студенческого отряда! Начался набор на Всероссийские трудовые проекты от крупнейших госкомпаний страны.

✨ Что тебя ждет в Студенческом отряде?

- Работа в госкорпорациях, таких как «Газпром» и «Росатом»
- Зарплата от 35 тысяч в месяц
- Творческое и спортивное развитие, а также самореализация
- Крепкая дружба на всю жизнь
- Путешествия по всей России и много других бонусов

Заинтересовался? Заполняй заявку ниже!

Студентам города Бузулук!

Мы предлагаем вам провести свою студенческую жизнь как можно ярче и с пользой!

Российские Студенческие Отряды - крупнейшая молодежная организация страны, которая занимается трудоустройством студентов в летний период времени, а также гражданским и патриотическим воспитанием, развивает творческий и спортивный потенциал молодежи.
Провести незабываемо летние каникулы, поработать на различных трудовых объектах крупных работодателей, получить трудовой и жизненный опыт, практику, попутешествовать по нашей стране - все это можно в РСО!
Студенческие отряды – это не просто работа, но и участие в мероприятиях городского, регионального, окружного и всероссийского масштабов, возможность самореализоваться и повышать свои профессиональные навыки и развивать личностные качества!

В 2023 году для представителей студенческих отрядов есть возможность получить рабочую специальность БЕСПЛАТНО.

Направления работы:
• работа на объектах сельского хозяйства;
• работа на трудовых проектах на рыбоперерабатывающих заводах Камчатки;
• работа в сфере услуг и гостеприимства в отелях и гостиничных комплексах Черноморского побережья, а также детских оздоровительных лагерях Оренбуржья;
• работа в детских центрах и лагерях вожатыми;
• работа на строительных объектах международного, всероссийского и межрегионального масштабов.

Набор на бесплатное профессиональное обучение по рабочим специальностям уже начался!

Заполняй форму заявки https://forms.gle/Sgn2xpKr3L5ux3pa8 и с тобой обязательно свяжутся.

Положение о центре содействия трудоустройству выпускников

Предложение о трудоустройстве

Работа для студентов от Центра Занятости Населения Бузулука

Для получения информации, перейдите по ссылке https://jobkadrov.ru/vacancies/city/buzuluk_395

Выпускников Бузулукского колледжа промышленности и транспорта приглашают для трудоустройства следующие предприятия:

1. ООО «Техносервис»;
  2. ООО «Буровая нефтяная компания»;