Мероприятия, посвященные дню работников нефтяной и газовой промышленности

6.09.2020 года - День работников нефтяной и газовой промышленности.

В условиях запрета Роспотребнадзором проведения массовых мероприятий в образовательных организациях, в БКПТ ОГУ были применены сетевые платформы.

На официальном сайте БКПТ 04.09.2020 года размещено поздравление студентам начинающим свой трудовой путь и будущим нефтяникам с днем работников нефтяной и газовой промышленности. Дана ссылка на фильм «Моя будущая профессия».

Студенты первого курса 04.09.2020 года приняли участие в составление дерева семейной профессиональной династии нефтяников. Ответственные классные руководители: 20 - ПО(Н) - 11Сальников А.А. и 20 - ПО(Н) – 12 Колесниченко Т.М.

Студенты второго курса со 02.09 по 04.09.2020 года подготовили интервью с родственниками, работающими в нефтяной отрасли, которые транслировали 07.09.2020 года по телевидению БКПТ. Ответственные классные руководители: 19 - ПО(Н) – 21Елисеев И.А. и 19 - ПО(Н) – 22 Семыкина Е.Н.

Студенты третьего курса 06.09.2020 года подготовили поздравление для работодателей предприятий нефтяной отрасли города Бузулук, таких как НК ПАО «Роснефть», ее дочернее предприятие АО «Оренбургнефть», а также АО «Нефтьинвест», АО «СНПХ», ООО «ТНС»,  которое демонстрировалось на СТВ Бузулук на своем канале и в ИНТЕРНЕТЕ. Ответственные классные руководители: 18 - ПО(Н) – 31 Заподобникова Г.Б. и 18 - ПО(Н) – 32 Матвеева М.И.

Студенты четвертого курса подготовили поздравление преподавателям БКПТ Ананьеву В.Н, Аверину В.Н, Бедрину А. А, Шевченко В.И ,  имеющим большой стаж работы в нефтяной отрасли, в данное время которые находятся на заслуженном отдыхе. Ответственные классные руководители: ПО(Н) – 43 Шмелева Н.А. и ПО(Н) – 44 Леонтьева Н.П.

Студенты пятого курса подготовили видеофильм, с исторической, экологической направленностью. Были использованы презентации Сидельникова Артема ПО(Н) – 54 «Оренбургская нефть – фронту», Абидова Тимура ПО(Н) – 54 «Хранилище нефти – Бузулукский бор» и Низамутдинова Максима ПО(Н) – 56 «Нефтяники Оренбуржья покорившие недра». 04.09.2020 года и 07.09.2020 года фильм транслировался по телевидению БКПТ. Ответственные классные руководители: ПО(Н) – 54, ПО(Н) – 55 Пономарева М.Л. и ПО(Н) – 56 Исмагулова Е.Н.

Заведующий нефтегазовым отделением  М.Л. Пономарева