НЕДЕЛЯ БЕЗ ТУРНИКЕТОВ. Экскурсия на станции технического обслуживания автомобилей ООО «ТехноСервис»

18.04.2019

17.04.2019г. студенты четвертого курса Бузулукского колледжа промышленности и транспорта по специальностям «ТО и ремонт автотранспорта» и «Механизация сельского хозяйства» с преподавателями Сальниковым А.А. и Бондаревым В.А. посетили с экскурсией станцию технического обслуживания автомобилей ООО «ТехноСервис». Цель экскурсии – ознакомление с организацией, а также со спецификой работы. Студенты увидели, как ведется работа на постах и в отдельных цехах. Их вниманию было предоставлено применяемое оборудование в действии.

Экскурсия заинтересовала студентов и повысила желание работать по выбранной ими профессии.