Неделя без турникетов. Экскурсия в ГАУСО «КЦСОН» в г. Бузулуке и Бузулукском районе

19.10.2018

В рамках проводимой в колледже «Недели без турникетов» студенты 3 курса, обучающиеся по специальности «Право и организация социального обеспечения», побывали в Комплексном Центре социального обслуживания населения в г. Бузулуке и Бузулукском районе. Специалисты Центра в доступной для студентов форме ознакомили их с историей создания данного учреждения, направлениями его деятельности, особенностями организации работы с отдельными категориями граждан, нуждающимися в социальных услугах. Вниманию студентов был также предоставлен фильм о деятельности Комплексного Центра; в завершение встречи специалисты ответили на интересующие студентов вопросы.