Неделя без турникетов. Экскурсия в «Бузулукские коммунальные электрические сети»

15.10.2018

15 октября  студенты 4 курса специальности «Электрификация и автоматизация с/х» с преподавателем специальных дисциплин Сардовой Галиной Александровной посетили с экскурсией «Бузулукские коммунальные электрические сети» в рамках изучения профессионального модуля ПМ06 «Обеспечение электроснабжения сельскохозяйственных организаций».

Студентам интересно было узнать, как обеспечиваются электроснабжением предприятия, организации, жители нашего города, как работает оперативно-диспетчерская служба, увидеть возможные рабочие места. Ведь интерес к выбранной профессии во многом определяет качество обучения.

«БКЭС» - наш давний партнер, хочется особо поблагодарить начальника оперативно-диспетчерской службы Валентину Николаевну Гнетову за содержательную экскурсию.