Встреча с представителями работодателя «Роснефть РН-Сервис»

13.09.2018

12.09.2018 года в Бузулукском колледже промышленности и транспорта ОГУ по инициативе Нефтесервисной организации «Роснефть РН-Сервис» филиал в городе Бузулуке состоялась встреча работодателя и студентов специальности «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений». Со стороны работодателя присутствовали: Логинов Н.Н. – заместитель директора по производству и специалисты по работе с персоналом. Со стороны колледжа присутствовало 120 человек обучающихся на нефтяном направлении. Работодатель обстоятельно рассказал о специфике данного предприятия, о наличии соцпакета, об условиях приема на работу. В настоящее время предприятие имеет много вакансий. Приглашают на работу молодых специалистов из числа студентов колледжа и готовы к дальнейшему сотрудничеству с образовательным учреждением для проведения всех видов практик по данному направлению обучения.