Всероссийская акция «Неделя без турникетов»

10.10.2023

10 октября 2023 года в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» для студентов колледжа были проведены экскурсии на профильные предприятия.

Студенты 3 курса специализации «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений» посетили предприятие города Бузулука ООО «ТМК Нефтегазсервис-Бузулук».

Цель экскурсии заключалась в закреплении знаний, полученных в процессе обучения, и ознакомление с технологией ремонта насосно-компрессорных и технологических труб, а также обсадных колонн, применяемых при строительстве скважин.

Выражаем благодарность специалистам предприятия за оказанную: Сергею Станиславовичу Труфанову, менеджеру систем качества, Юрию Александровичу Буцких, начальнику отдела охраны труда и промышленной безопасности и охраны окружающей среды, Ирине Викторовне Мишкиной, руководителю направления по развитию и привлечению персонала.

Студенты специальности «Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (по отраслям)» посетили предприятие «Бузулукское дорожное управление ГУП Оренбургской области «Оренбургремдорстрой».

Выражаем благодарность начальнику «Бузулукского дорожного управления» Старкову Сергею Викторовичу и главному энергетику предприятия Быкову Анатолию Евгеньевичу за организацию и проведение экскурсии с элементами профориентационной работы.

Для студентов третьего курса специальности «Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей» была организована экскурсия на предприятие ООО «Легион Авто». Студенты познакомились с работой предприятия, современном оборудованием и техническим обеспечением организации, узнали о реальных рабочих местах и условиях труда.

Экскурсии подготовили и провели преподаватели специальных технических дисциплин БКПТ ОГУ Ерисов А.Ф., Елисеев И.А., Чермантеев А.А., Леонтьев А.А., Плющенко А.С.

ООО «ТМК Нефтегазсервис-Бузулук»                                          ООО «Легион Авто»

«Бузулукское дорожное управление ГУП Оренбургской области «Оренбургремдорстрой»