Индивидуальные проекты студентов по иностранному языку

29.06.2023

В июне состоялась защита индивидуальных проектов по иностранному языку (английский) студентами первого курса БКПТ ОГУ.

Индивидуальный итоговый проект представляет собой учебно- исследовательскую работу в рамках изучаемой дисциплины с целью продемонстрировать свои достижения в самостоятельном освоении избранных областей знаний и способность проектировать и осуществлять результативную деятельность.  Руководитель проектов Леонтьева Н.П. в течении года курировала работу студентов.

Лучшие индивидуальные проекты были у студентов:

Капитонов Тимофей (гр. 22 ТОРР -11) - «Лондонский даблдекер»

Борисова Виктория (гр. 22 ПО(Н) -11) - «Телефонная будка как символ Лондона»

Шубин Филипп (гр. 22 ПО(Н) -11) - «Big Ben из прошлого в настоящее»

Гаврилов Илья ( гр. 22 ПО(Н) -11) – « Королевская гвардия Великобритании»

Рагозин Данил (гр. 21 ТОРР -11) - «Стоунхендж. Осколки вечности»

Назаров Егор (гр. 21 ТОРР -11) – «Тайны Букенгемского дворца»

Васильев Егор (гр. 21 ПО(Н) -11) – «Красные двухэтажные автобусы Лондона»

Климовец Кирилл (гр.21 ЭЛ -12) – «Нужны ли телефонные будки Лондону»

Горягин Олег (гр. 21 ЭЛ – 12) – «Изучение английского языка с помощью мобильных приложений»

Все обучающиеся защитили свои работы на отметки «хорошо» и «отлично», в перспективе студенты могут продолжать свои исследования и презентовать результаты на научно-практических конференциях.