«Работа России. Время возможностей»

17.04.2023

Минтруд России в 2023 году инициировал проведение Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

14 апреля 2023 на территории Бузулукского строительного колледжа прошла Ярмарка по трудоустройству будущих специалистов. В мероприятии приняли участие работодатели с предприятий: ООО «РН-Сервис», ООО «Ветеран», ООО «Саматлонефтепромхим», ООО «Покровский газоперерабатывающий завод».

В рамках программы каждая организация представила свою компанию. После презентаций, было предложено пройти собеседование по вакантным местам. Студенты БКПТ воспользовались данной возможностью, прошли собеседование в интересующих организациях.

Данные мероприятия позволяют студентам в дружелюбной обстановке трудоустроиться по будущей специальности.