Тематический квест «Свободное небо»

12.05.2022

В связи с празднованием Дня победы 7 мая 2022 года в 15:00 в парке имени А.С. Пушкина состоялся тематический квест «Свободное небо».
Сборная команда «Русь» Бузулукского колледжа промышленности и транспорта приняла участие в данном мероприятии в составе 10 человек.
Сам квест состоял из 3 этапов:
1) Приветствие команд (название команды, девиз и флаг);
2) Квест по станциям (10 станций);
3) Подведение итогов и награждение.
Задания были разнообразные, как интеллектуальные, так и физические, творческие. Самыми запоминающимися заданиями были: расшифровать письмо штабу по азбуке Морзе; создать номер художественной самодеятельности на военную тематику; выполнить переправу всей команды со одного конца на другой, на очень узком препятствии. В результате выполнения квеста, выставлялись баллы, где максимальный балл составлял 10. 
По итогу тематического квеста все участники остались довольными, восхищенными, под большим эмоциональным впечатлением, и к тому же очень близко сдружились между собой. Такие тематические квесты помогают вспомнить историю нашей страны, хронологию Великой Отечественной войны, окунуться в прошлое и на себе почувствовать командный дух и сплоченность состава команды.

 

 



вернуться