БКПТ ОГУ СТАЛ ЛАУРЕАТОМ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "ЛУЧШИЕ КОЛЛЕДЖИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ-2020"

02.09.2020

Летом 2020 года наш колледж принял участие во всероссийском конкурсе "Лучшие колледжи Российской Федерации-2020", проводимом независимой научно-исследовательской организацией ООО “ЭКСПЕРТМЕДИАГРУПП” (г. Москва)
Конкурс был организован с целью выявления компаний и организаций, предоставляющих наиболее качественные услуги и товары, стимулирования организаций к повышению качества и конкурентоспособности товаров и услуг, информирования граждан о самых качественных услугах и товарах.

В результате Бузулукскому колледжу промышленности и транспорта ОГУ присвоено звание лауреата конкурса за высокое качество образовательных услуг.