Студенты БКПТ ОГУ стали победителями и призерами Международной и Всероссийской онлайн-олимпиад по английскому языку

19.06.2020

С целью повышения мотивации к изучению иностранного языка, расширения социокультурной, лингвострановедческой компетенции обучающихся, студенты 1 курса приняли онлайн участие в  Международной и Всероссийской олимпиаде по английскому языку, руководитель Семыкина Е.А., где показали хорошие результаты:

1 место заняли: Чернышова Наталья, Бессонова Елена,  Рутчина Татьяна студенты группы 19ЭЛ12, Кострюков Данил группа 19ПО(Н)12.
2 место - Овчинникова Елизавета группа 19ЭЛ12, Еськов Никита группа 19ТОРД11,Тарасов Валентингруппа 19ЭРСТ11.
3 место - Толмачев Владислав группа 19ЭЛ13, Ростов Сергей группа 19 ПО (Н)12.

Благодарим за участие и желаем дальнейших успехов в изучении иностранного языка!