НОВОГОДНИЙ ВЕЧЕР В БКПТ

27.12.2019

25 декабря в стенах актового зала Бузулукского колледжа промышленности и транспорта состоялся новогодний вечер для студентов-активистов колледжа! Ребята танцевали, пели, участвовали в конкурсах и зарабатывали призы!

Самым ярким моментов вечера стал конкурс "Король и Королева вечера". Участие в конкурсе приняли: Бурцева Анастасия, Бережных Никита, Краснова Анна, Муравьев Кирилл, Пинская Мария, Субучевский Андрей, Завалишин Артем, Скрябнев Герман. Конкурсанты проявили все свои таланты, продемонстрировав их в конкурсе "Дефиле", рассказали стишок Деду Морозу со Снегурочкой, танцевали и проявили свою смекалку в импровизационном конкурсе "Делай, как я!". По итогам конкурса победу одержали Бурцева Анастасия и Муравьев Кирилл. Победителям вручили заслуженную корону и сладкий подарок!
В конце вечера состоялся розыгрыш призов, в котором многие ребята ушли не с пустыми руками!