Предзащита началась!

03.06.2019

С 30 мая в Бузулукском колледже промышленности и транспорта началась предварительная защита выпускных квалификационных работ.

Предзащита ВКР это так называемый «промежуточный этап», который позволяет посмотреть на свою будущую защиту как бы со стороны, а это означает – своевременно сделать выводы из своих ошибок, правильно расставить акценты, учесть все озвученные замечания и понять, на что следует обратить внимание. Целью предзащиты является проверка готовности студентов к защите, на которой будет присутствовать госкомиссия.

Первыми показали свои работы студенты группы 46 специальности «Электроснабжение» (по отраслям).

В целом предзащита проходила так же, как защита, разве что в более неформальной обстановке, но студенты отнеслись к этому этапу ответственно, каждый старался прорепетировать свою речь и продемонстрировать презентацию выполненной работы.

Предзащита позволила дать оценку проделанной работы по теме ВКР, получить рекомендации для корректировки работы, ее завершения и успешной защиты на итоговой государственной аттестации в июне месяце.

Поздравляем студентов, успешно прошедших предзащиту ВКР!