Региональный этап Всероссийского конкурса "Спасем жизнь вместе"

30.04.2019

30 апреля в актовом зале колледжа представитель Межмуниципального отдела министерства внутренних дел Российской Федерации "Бузулукский" начальник полиции И.А. Костылев вручил благодарственное письмо и выразил искреннюю благодарность коллективу Бузулукского колледжа промышленности и транспорта за участие в региональном этапе Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни"Спасем жизнь вместе".
Волонтеры "Территории ДоброТЫ" под руководством лидера центра М. Низамутдинова и лидера патриотического направления Д. Собина разработали и предоставли на конкурс антинаркотический буклет.

Спасибо волонтерам за активное участие в мероприятиях, направленных на пропаганду здорового образа жизни!