Внутриколледжная научно-методическая конференция «Подготовка специалистов в условиях конкурентной среды СПО региона»

28.01.2019

25 января 2019 года в Бузулукском колледже промышленности и транспорта состоялась внутриколледжная научно-методическая конференция «Подготовка специалистов в условиях конкурентной среды СПО региона».

С приветственным словом к участникам конференции обратилась директор колледжа, кандидат педагогических наук Н.Д. Кондрачук.

Заведующий производственной практикой, И.Н. Ермолаев, проанализировал конкурентоспособность колледжа среди других образовательных учреждений региона.

С содержательным докладом о необходимости интегрированного обучения выступила заместитель директора по учебной работе Т.Н. Рачкова.

В ходе конференции были заслушаны десять докладов о проектировании и  содержании современных занятий, о воспитании подрастающего поколения в новых социальных условиях, о возможности трудоустройства выпускников колледжа и другие.

По окончании мероприятия директор колледжа вручила всем участникам сертификаты конференции. Было внесено предложение продолжить традицию проведения конференции преподавателей.